Дракенфурт

Объявление

«Дракенфурт» — это текстовая ролевая игра в жанре городского фэнтези. Вымышленный мир, где люди бок о бок соседствуют с вампирами, конная тяга — с паровыми механизмами, детективные интриги — с подковерными политическими играми, а парящие при луне нетопыри — с реющими под облаками дирижаблями. Стараниями игроков этот мир вот уже десять лет подряд неустанно совершенствуется, дополняясь новыми статьями и обретая новые черты. Слишком живой и правдоподобный, чтобы пренебречь логикой и здравым смыслом, он не обещает полного отсутствия сюжетных рамок и неограниченной свободы действий, но, озаренный горячей любовью к слову, согретый повсеместным духом сказки — светлой и ироничной, как юмор Терри Пратчетта, теплой и радостной, как наши детские сны, — он предлагает побег от суеты беспокойных будней и отдых для тоскующей по мечте души. Если вы жаждете приключений и романтики, вихря пагубной страсти и безрассудных авантюр, мы приглашаем вас в игру и желаем: в добрый путь! Кровавых вам опасностей и сладостных побед!
Вначале рекомендуем почитать вводную или обратиться за помощью к команде игроделов. Возникли вопросы о создании персонажа? Задайте их в гостиной.
Сегодня в игре: 17 июня 1828 года, Второй час людей, пятница;
ветер юго-восточный 2 м/c, переменная облачность; температура воздуха +11°С; растущая луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Наоми Лит

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1) Имя и фамилия персонажа:
Наоми Лит
2) Раса:
Вампир
3) Пол:
Ж, тююю верна мальчикам)
4) Дата рождения, возраст:
17 лет,4 декабря
5) Внешность:
У девушки длинные, с лёгкими локонами , русые волосы. Рост метр 70,спортивная фигура, так же как и стиль одежды, изредка бывает одевается в классический стиль. Голос у девушки бархатистый и звонкий. Она всегда носит с собой баллончик и газом, карманный ножик, сотовый и кошелёк где храниться всё её остальное барахло, например: косметика, деньги ,ключи и т.д.
6) Характер:
Наоми сильно любит животных, не когда нельзя сказать то что она безалаберная, может помочь любому прохожему, она не пьёт но иногда бывает любит покурить. Наоми очень застенчивая, по этому она может подойти только к близким людям… но не когда не откажется от новых знакомств. Она с самого детства занимается рисованием и пением. Все её друзья любят её творчество по этому она не перестаёт творить.
7) Биография:
Девушка родилась в деревне. Она жила там только 17 лет, друзей неё не было, однажды она ушла на пару часов а чуть позже узнала что её родителей убили. Это её очень расстроило и по этому она убежала з дома, начала зарабатывать себе своим творчеством, рисуя картины и пением. Так она не могла долго жить, потом она решила пуститься в путь, на пути она нашла много чего для себя полезного, она научилась защищаться в бою и нападать без какого либо оружия и ещё нашла странный камень который был формой полумесяца бирюзового цвета. Этот камень стал её талисманом и до сех пор он с ней. Спустя три месяца она оказалась здесь…
8) Откуда вы узнали об игре?:
Случайно нашла рекламу, и вот я здесь)
9) Связь с вами:
Скайп – Orikkka
10) Пробный пост:
Утро,09:00, сегодня звон телефона был каким то особенным. Девушка сбросила звонок давая знать что она сейчас не в настроении о чём либо разговаривать.
-О нет!Когда меня оставят?- сказала она совсем не задумавшись о последствиях.
В комнате было сыро, за окном жужжала оса. Голова просто раскалывалась. Какие только странные мысли не приходили к ней в голову. От невыносимой боли она уселась на стул, спустя несколько секунд она почувствовала лёгкий ветерок. Она распустила и слегка взмахнула волосами,  перебралась на диван и улеглась. Ещё немного и она удалилась в глубь мыслей, заснуть она не могла как бы не пыталась, это было мучительно…Это не выносимо
11) Локация, с которой вы начнете игру:
Я ещё не знаю… выберите за меня

Не ругайте пожалуйста, у меня щас игры с лагами и вообще комп.Не ругайтесь сильно) http://www.kolobok.us/smiles/mini/nea_mini.gif Я на ролевой только третий раз.

Отредактировано Наоми Лит (23.05.2010 21:49)

0

2

1. Вампирами в нашем мире становятся.
2.  Картинку пожалуйста добавьте.
3. Возраст напишите, сколько Вашему герою лет.
4. В пробном посте добавьте мыслей или речи пожалуйста.

Ждем исправлений. http://www.kolobok.us/smiles/mini/angel_mini.gif

0

3

Орин Девон Чатем,
хорошо.. а сроки?

0

4

Наоми Лит, если не можете сегодня, мы подождем  пару дней.  ^^

0

5

Наоми Лит, Именно, сейчас чуть подправлю для читаемости

Наоми Лит, Напоминаю, любой пост не менее 5-ти строк, не торопитесь

0

6

Лардж Виго,
нуу.. не тороплюсь.Просто я не знаю как тут у вас толком.на такой ролевой я тока в третий раз.

0

7

Наоми Лит, я подобрал вам аватарку, если нравиться, оставьте

0

8

Лардж Виго,
пасиба, но мой новый друг мне уже подобрал)

0

9

Наоми Лит, Как угодно, пойду уберу её из аватарни

0

10

Как теперь? просто я очень лениво везде пишу анкеты  :blush:

0

11

Наоми Лит написал(а):

4 декабря

прошу прощения, но укажите все таки свой возраст.

Наоми Лит написал(а):

носит с собой баллончик и газом

в первой половине 19 века их еще не придумали.

Наоми Лит написал(а):

сегодня звон телефона был каким то особенным.

см.замечание выше.

Ваш куратор по игре - Лардж Виго. Буду ждать результата совместной деятельности. Лучше не спешите, чтобы написать хорошую анкету)) Еще раз пробежитесь хотя бы слегка по сюжету. Буду ждать Вас на территории игры.

0

12

Наоми Лит, у нас 19 век и никаких сотовых телефонов быть не может. Технический прогресс пока остановился на уровне лампочки и паровозов. И раскройте биографию,пожалуйста. Добавте фактов из жизни: кто убил родителей,чем вы занимались до их смерти и после, ну и так далее.

0

13

Как ваш куратор рекомендую, настоятельно рекомендую к прочтению: Об игре
Если что вопросы в ЛС отвечу

0

14

Луис Сафр, Даархель,
Простите... забылась, понесло.. щас исправлю ещё)

0

15

У меня появились проблемы, можно будет подождать с анкетой до завтра?

0

16

Наоми Лит, да можно

0

17

Наоми, еще проверьте анкету на наличие ошибок.

0

18

Тема закрывается и переносится в архив. Захотите вернуться и дописать - сообщите кому-нибудь из администраторов, дабы вам открыли вашу анкету.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно